Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.900
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Senza titolo" 1959 acquerello su carta, cm 14x17,8 Siglato e datato 1959 in basso a sinistra. Siglato e datato 1959 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Antonio Calderara, Milano, con il n.00103, in data 22/04/2016
Valutazione € 1.500 - 2.000