Valutazione € 950 - 1.200
Aggiudicato € 2.500
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Senza titolo" olio su tela, cm 64x80 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Martini & Ronchetti, Genova Collezione privata, Pavia