Lotto n° 39  | Asta 371

Giovanni Korompay ( Venezia  1904 - Rovereto  1988 )

Valutazione € 950  - 1.200

Aggiudicato € 2.500

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Senza titolo" olio su tela, cm 64x80 Firmato in basso a destra   Provenienza Galleria Martini & Ronchetti, Genova Collezione privata, Pavia

Valutazione € 950  - 1.200

Aggiudicato € 2.500