Valutazione € 15.000 - 20.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"L'ira funesta n.1 e n.2" 2006 dittico, acrilico su tela a rilievo, cm 80x40 ciascuno, cm 90x96x9 cassetta Firmato, titolato e datato al retro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Alberto Biasi, Milano, e firmata dall'artista in data 3-12-2014
Valutazione € 15.000 - 20.000