Valutazione € 30.000 - 50.000
Aggiudicato € 50.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Senza titolo" 1969 sale e piombo su tavola, cm 102x72 Firmato e datato 69 in basso a destra Provenienza Galleria de' Foscherari, Bologna Collezione privata, Milano
Valutazione € 30.000 - 50.000