Lotto n° 31  | Asta 371

Mario Schifano ( HOMS  1934 - ROMA  1998 )

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.600

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Senza titolo" 1977-79 smalto, tecnica mista e collage su carta, cm 100x70 Firmato in basso al centro   Provenienza Collezione privata, Napoli   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma, con il n.02937150629

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.600