Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 55.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Aggregations 05-MAO18" 2005 tecnica mista e collage di carta koreana (Korean mulberry paper) su tavola, cm 163x131x7 Firmata, titolata e datata 05 al retro Provenienza Tina Kim Fine Art, New York Collezione privata, Milano
Valutazione € 8.000 - 12.000