Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Identity Stretch 1970-1975" 1975 fotografia, tecnica mista e collage, cm 102,5x77 Firmato e datato in basso a destra Provenienza Galerie H.M., Bruxelles (1976) Collezione privata, Milano
Valutazione € 4.000 - 6.000