Valutazione € 15.000 - 20.000
Aggiudicato € 20.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Tonnère d'eté" 1989 olio su tela, cm 104x96 Firmato in basso a sinistra Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Germana Ferrari Matta, con il n. 89/78
Valutazione € 15.000 - 20.000