Valutazione € 25.000 - 35.000
Aggiudicato € 37.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Fringed Sun and Moon" 1968 gouache su carta, cm 74x109 Firmata e datata 68 in basso a destra Provenienza Perls Gallery, New York (1968) Collezione privata, Philadelphia Janet Fleisher Gallery, Philadelphia (1976) Ivi acquisito: Collezione Ambasciatore Onofrio Solari Bozzi, Roma
Valutazione € 25.000 - 35.000