Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 8.600
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Lambretta costumizzata" 2008 acrilico su tela, cm 91x111 Firmato, titolato e datato 2008 al retro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 3.000 - 3.500