Valutazione € 1.800 - 2.400
Aggiudicato € 1.700
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Inclinazioni lievi" 1991 tecnica mista su tela, cm 50x50 Firmato in basso a destra. Firmato, dedicato, titolato e datato 23-1991 al retro Provenienza Centro Culturale Sincron, Brescia Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.800 - 2.400