Valutazione € 4.500 - 5.500
Aggiudicato € 6.200
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Yanqui" 1996 olio su tela, cm 50x60 Firmato, titolato e datato 1996 al retro. Al retro sul telaio timbro dello Studio Piero Dorazio Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 4.500 - 5.500