Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 8.500
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Angelo ribelle" (recto) e "Angelo ribelle" (verso) tecnica mista su carta, cm 23,5x30,5 Provenienza Eredità Licini Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Giuseppe Marchiori in data 9 agosto 1967
Valutazione € 4.000 - 6.000