Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.100
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Senza titolo" 1944 china su carta, cm 37x27 Firmato e datato "Como 1944" Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da cetificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Aldo Galli, Como, a cura di Luigi Cavadini, con il n.2016-02
Valutazione € 1.000 - 1.500