Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Logogrifo" 1971 rilievi e tecnica mista su tavola, cm 128x80 Firmato, titolato e datato 71 al retro Esposizioni "Gribaudo" Galleria Blu, Milano, marzo - aprile 1971, ill. in catalogo
Valutazione € 4.000 - 6.000