Lotto n° 162  | Asta 371

Davide Nido ( Senago  1966 -  2014 )

Valutazione € 12.000  - 16.000

Aggiudicato € 13.000

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Coriandoli particolarmente chiari" 2002 colle viniliche su tela, cm 120x110 Firmato, titolato e datato 2002 al retro   Provenienza Galleria Blu, Milano Collezione privata

Valutazione € 12.000  - 16.000

Aggiudicato € 13.000