Lotto n° 158  | Asta 371

Emilio Tadini ( Milano  1927 - Milano  2002 )

Valutazione € 3.600  - 3.800

Aggiudicato € 4.200

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Profugo" fine anni '80 olio su tela, cm 89x116 Firmato e titolato al retro   Provenienza Studio Marconi, Milano Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dallo Studio Marconi, Milano

Valutazione € 3.600  - 3.800

Aggiudicato € 4.200