Lotto n° 156  | Asta 371

Salvo ( Leonforte  1947 - Torino  2015 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.800

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Un'estate a Mentone" olio su carta intelata dall'artista, cm 30x40 Firmato e titolato al retro sulla tela

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 2.800