Lotto n° 152  | Asta 371

Giovanni Campus ( Olbia  1929 )

Valutazione € 1.800  - 2.400

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Struttura modulare" 1974 tecnica mista, serigrafia alluminio e plexiglass, cm 31x31x4,5 Firmato in basso a sinistra. Firmato, dedicato e datato 74 al retro   Provenienza Centro Culturale Sincron, Brescia Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.800  - 2.400