Lotto n° 150  | Asta 371

Mario Nigro ( Pistoia  1917 - Livorno  1992 )

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.700

In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30

"Senza titolo" 1955 tecnica mista su carta, cm 29x21 Firmato e datato 55 a destra

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.700