Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 2.200
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Per il poeta - il canto del fiume" 1990 acrilico su tela, cm 60x60 Firmato, titolato e datato 1990 al retro Al retro autentica dell'artista
Valutazione € 1.400 - 1.600