Valutazione € 5.500 - 6.000
Aggiudicato € 7.500
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Inclinè Bleu et Noir" 1966 scultura in legno dipinto, metallo e nylon, cm 43x38x19 Firmata al retro e numerata es.3/100 Edizioni Galleria del Deposito, Genova Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 5.500 - 6.000