Lotto n° 2  | Asta 367

Valutazione € 400  - 500

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

Spilla a guisa di farfalla in oro giallo e argento, ornata da diamanti, rubini, zaffiri e smeraldi, la testa costituita da una perla coltivata g. 27,90 h cm 6,50 (difetti e mancanze) Diamond, ruby, sapphire and emerald gold butterfly brooch (defects and losses)

Valutazione € 400  - 500