Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 24 mag 2016 ore 14:30
Comó lastronato a tre cassetti filettati in legni vari, fascia e gambe mosse, fregi in metallo dorato, piano in marmo (cm 126x88x53) (difetti)