Lotto n° 480  | Asta 366

Cascella Michele ( Ortona  1892 - Milano  1989 )

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 120

In asta: 24 mag 2016 ore 14:30

"Vaso di fiori" prova d'artista (cm 80x60) firmata in basso. In cornice

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 120