Lotto n° 475  | Asta 366

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 24 mag 2016 ore 14:30

Antica scultura lignea raffigurante Madonna con Bambino (h. cm 93) (difetti e restauri) Ancient wooden sculpture (defects and restorations)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400