Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 50
In asta: 24 mag 2016 ore 14:30
Manifattura mediorientale, lotto di due piatti in terraglia decorata a geometrie in smalti policromi (d cm 41 e 34) (difetti)