Lotto n° 468  | Asta 366

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 24 mag 2016 ore 14:30

Manifattura mediorientale, lotto di due piatti in terraglia decorata a geometrie in smalti policromi (d cm 41 e 34) (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 50