Lotto n° 41  | Asta 366

Ercole Garavaglia.

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

Ercole Garavaglia.

"Dopo la messa" Olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400