Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 24 mag 2016 ore 14:30
Coppia di comodini filettati a due cassetti, fascia intagliata e decorata a rosoni, gambe scanalate riunite da pianetto (difetti)