Lotto n° 388  | Asta 366

Valutazione € 200  - 220

In asta: 24 mag 2016 ore 14:30

"Cortigiane", tre stampe giapponesi in cornice unica (cm alla cornice 48x38) (difetti)

Valutazione € 200  - 220