Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 150
In asta: 24 mag 2016 ore 14:30
Consolle di forma sagomata in radica con fascia intagliata al centro e motivo a ricciolo. Gambe tornite poggiante su mensola mossa. Sec. XIX (cm 144x88x50) (difetti)
Valutazione € 200 - 220