Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 24 mag 2016 ore 14:30
Firma indecifrata "Ragazza con fiore" Olio su tela (cm 68x48) Firmato in alto a destra, firmato e titolato al retro.In cornice