Lotto n° 359  | Asta 366

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 90

In asta: 24 mag 2016 ore 14:30

Firma indecifrata "Ragazza con fiore" Olio su tela (cm 68x48) Firmato in alto a destra, firmato e titolato al retro.In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 90