Lotto n° 347  | Asta 366

Valutazione € 30  - 40

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

Firma indecifrata "Vaso con fiori" Olio su tela (cm 80x70) Firmato in basso a sinistra, autenticato al retro. In cornice

Valutazione € 30  - 40