Valutazione € 30 - 40
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
Antico comodino lastronato in legni vari ad un'anta ed un cassetto, lesene intagliate a frutti e piedi a cipolla. Mancante del piano in marmo (cm 57x82x36) (difetti)