Lotto n° 236  | Asta 366

Pompeo Mariani ( Monza  1857 - Bordighera  1927 )

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 180

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

"Pastorella", monotipo firmato a timbro in basso a destra del foglio (mm 150x100) Timbro e numerazione al retro (lievi difetti) Prov. Galleria Enrico

Valutazione € 140  - 160

Aggiudicato € 180