Lotto n° 228  | Asta 366

Valutazione € 70  - 80

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

Manifattura di Castelli sec. XVIII. Tondello in maiolica policroma, unito ad un piatto tondo (difetti e restauri)

Valutazione € 70  - 80