Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
"Natura morta" 1966, dipinto ad olio (cm 60x80) firmato e datato in basso a destra, reca al verso etichetta di galleria d’arte moderna. In cornice (difetti)