Lotto n° 191  | Asta 366

Valutazione € 350  - 400

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

Antico inginocchiato in noce ebanizzato con cassetto e anta centrale intagliato e decorato con bugne (cm 68x84x52) (difetti)

Valutazione € 350  - 400