Lotto n° 188  | Asta 366

Carraroli Roberto (  1912 -  1959 )

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 20

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

"Paesaggio con figure" olio su cartoncino firmato e iscritto in basso a destra (cm 33x41)

Valutazione € 80  - 120

Aggiudicato € 20