Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
Manifattura sec XX "L'amore" Gruppo in porcellana decorato in policromia unito ad un piatto orientale. Difetti e mancanze (misure diverse)