Lotto n° 160  | Asta 366

Segattini Adolfo

Valutazione € 50  - 60

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

Segattini Adolfo

"San Nicola di bardolino' olio su tela (cm 60x50) firmato e titolato al retro

Valutazione € 50  - 60