Lotto n° 135  | Asta 366

Fiorentino

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 24 mag 2016 ore 10:00

Fiorentino

"Notte d' amore" 1965, olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a sinistra, firmato, datato e titolato al verso. In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40