Lotto n° 90  | Asta 365

Mario Vellani Marchi ( Modena  1895 - Milano  1979 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Vecchia Amsterdam" 1957 olio su cartone (23.3x30) Siglato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Valutazione € 500  - 600