Lotto n° 89  | Asta 365

Gino Pancheri ( Trento  1905 -  1943 )

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 3.000

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Vaso con fiori" olio su tela (cm 60x50) Firmato in basso a destra

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 3.000