Lotto n° 86  | Asta 365

Mario Vellani Marchi ( Modena  1895 - Milano  1979 )

Valutazione € 480  - 500

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"San Giminiano Via San Giovanni" 1968 olio su cartone (cm 30x23.3) Siglato e datato in basso a destra Al retro: titolato, datato; cartiglio e timbri Provenienza: Galleria Ponte Rosso, Milano. Timbri e cartigli al retro In cornice

Valutazione € 480  - 500