Lotto n° 84  | Asta 365

Giuseppe Novello ( Codogno  1897 -  1988 )

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.400

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Interno di Codogno" 1952 olio su tavoletta (cm 21x14) Firmato, datato e dedicato in basso a destra Al retro: firmato e titolato; cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri In cornice

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.400