Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 10 mag 2016 ore 15:30
"Canale a Torcello. Venezia" olio su cartone telato (cm 18x27) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e locato In cornice