Lotto n° 51  | Asta 365

Luigi Filocamo ( Alessandria d'Egitto  1906 - Milano  1988 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Fanciulla con fiocco nero" 1983 olio magro su tela (cm 50x40) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato; cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650