Lotto n° 35  | Asta 365

Marius Ledda ( Cagliari  1880 - Roma  1965 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 220

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

(Attribuito) "Interno con camino" pastelli colorati su carta (cm 46.5x65) (Difetti) In cornice

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 220