Lotto n° 321  | Asta 365

Salvatore Balsamo ( Napoli  1894 -  1922 )

Valutazione € 300  - 400

In asta: 10 mag 2016 ore 15:30

"Bimbi al porto" olio su tela (cm 65x88) Firmato in basso a destra (Difetti)

Valutazione € 300  - 400